X
X

Personal Administrativo

Personal Administrativo

  • Cecilia Hidalgo Novoa

    Secretaria Dirección

    cecihidalgo@udec.cl

    41-220 4353

  • Marcela Hernández Mellado

    Secretaria Postgrado

    mhernandezm@udec.cl

    41-220 4127

  • Mireya Jara Calderón

    Secretaria de Pregrado Ingeniería Civil Eléctrica e Ingeniería Civil en Telecomunicaciones

    mijara@udec.cl

    41-220 3515

  • Inés Lillo González

    Secretaria Pregrado Ingeniería Civil Electrónica e Ingeniería Civil Biomédica

    ilillo@udec.cl

    41-220 4247

  • Ramón Lillo González

    Jefe de Taller Mayor

    rlillo@udec.cl

    41-220 3636

  • Luis Zambrano Ramírez

    Técnico Universitario Electrónico

    lzambran@udec.cl

    41-220 4349

  • Sergio Muñoz Garrido

    Técnico Universitario

    semnunoz@udec.cl

    41-220 7422

  • Luis Vidal Lara

    Técnico Universitario

    luividal@udec.cl

    41-220 4349

  • Exequiel Campillo Rosas

    Técnico Electrónico en comunicaciones

    ecampillo@udec.cl

    41-220 3761

  • Alejandro Aguirre Rodríguez

    Técnico de Laboratorio Ingeniería Civil Biomédica

    alaguirre@udec.cl

    alaguirre@udec.cl41-220 749841-220 7498

  • Juan Carlos González Espinoza

    Laborante Técnico

    juangonz@udec.cl

    41-220 3636

  • Luis Orellana Cruz

    Laborante Técnico

    luiorell@udec.cl

    41-220 4102

  • Hugo Figueroa Estrada

    Laborante Jefe

    hfigueroa@udec.cl

    41-220 3632

  • Rubén Pino Quezada

    Laborante

    Rubenmpino@udec.cl

    41-220 3632

  • René Álvarez Quiltapay

    Ing. Ejecución. Ing. Mantención

    ralvarez@udec.cl

    41-220 4349

  • Jaime Neira López

    Auxiliar

    janeira@udec.cl

    41-220 3465

  • Benjamín Pino Merino

    Auxiliar

    benjapino@udec.cl

    41-220 3465

  • Isaac Romero Llanos

    Auxiliar

    41-220 3636